Авторизация

8 800-3333-951

Последние документы

Контакты

ООО "ТЭС"

Адрес: 184530, Мурманская обл., г.Оленегорск, тер. Промплощадка Оленегорского ГОКа, зд. 15
Телефон: 8 800-3333-951
8 800-3333-951 (1) (диспетчерская)
Новости управляющей компании
RSS
05.04.2023
ООО «ТЭС» информирует:
Согласно Постановлению Правительства Мурманской области от 05.08.2016 г. № 386-ПП «О принятии способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению» расчет за отопление в жилых домах в течение календарного года производится равномерными платежами (по 1/12). В домах, где установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, раз в год проводится корректировка по фактическим показаниям прибора учета.
Корректировка может быть как положительной (доначисление), так и отрицательной (возврат). Суммы индивидуальны для каждого дома и зависят от фактического теплопотребления конкретного здания и проведения в доме энергосберегающих мероприятий.
По итогам работы общедомовых приборов учета, в 2022 году для жителей многоквартирных домов, где исполнителем коммунальных услуг является ООО «ТЭС» корректировка выполнена для 14 домов: жителям 10 домов произведен возврат от ООО «ТЭС» в квитанциях за март 2023 года. В 4 домах фактическое потребление тепла оказалось больше того объема, за который производилась оплата в течение года, поэтому жильцам этих домов произведено доначисление.
Дополнительно сообщаем: по начисленной корректировке предоставление рассрочки оплаты возможно только льготной категории потребителей (инвалидам, одиноким пенсионерам, участникам специальной военной операции) и будет рассматриваться по письменному заявлению граждан в индивидуальном порядке, при предоставлении документов удостоверяющих личность и документов подтверждающих права на льготу.
Обратиться по данному вопросу для оформления заявления Вы можете в офис ООО «РВЦ»: Ленинградский пр., д. 4, 2-й подъезд, 2-й этаж (налево). Время работы: понедельник, среда с 13:30 до 19:00: вторник, пятница с 9:00 до 13:00.
22.12.2022
День энергетика!
Дорогие друзья!
От имени руководства  ООО «Твердотопливные энергетические системы» поздравляю Вас с профессиональным праздником-Днем энергетика!
Благодаря сплоченному коллективу и слаженной работе ООО «ТЭС» в Ваших домах  всегда тепло и уютно.
Безусловно, работа энергетиков важна для страны и общества в целом.
Это очень ответственная работа. Примите мою глубокую и искреннюю благодарность за ваш труд.
От всей души желаю вам безопасности в работе, удачи, профессионального развития, процветания вашим семьям, финансового и физического здоровья. Пусть вас окружают только благодарные и уважающие вас люди!

С уважением ООО «ТЭС»

28.04.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение реквизитов.
Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

С 01.05.2022 года при оплате за коммунальные услуги по отоплению и горячей воде просим Вас обратить внимание на изменение реквизитов, указанных в квитанциях за апрель 2022 года, в связи со сменой юридического лица, осуществляющего прием платежей за коммунальные услуги от физических лиц.


С уважением ООО «ТЭС»
01.02.2022
Одобрена заявка Мурманской области на финансирование модернизации котельной в Оленегорске.
27 января прошло заседание штаба правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина. По каналам видеосвязи в нём принял участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Одним из вопросов повестки дня стало рассмотрение предварительных заявок регионов на финансирование проектов по строительству, реконструкции, модернизации инфраструктуры за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. В их число вошла заявка Мурманской области на модернизацию котельной города Оленегорска. ...
21.01.2022
ООО«ТЭС» не допустит образование долга за коммунальные платежи!
Все большее и больше потребителей накапливают долги за коммунальные услуги, заблуждаясь в том, что за неуплату денежных средств им ничего не грозит. Согласно Жилищному кодексу РФ своевременная и полная оплата за жилые помещения и коммунальные услуги является обязанностью собственников и нанимателей. Оплатить услуги за отопление и горячее водоснабжение необходимо в срок до 20 числа месяца, следующего за расчетным. Однако не все жители относятся к этому ответственно и с пониманием. Несвоевременная оплата жилищно-коммунальных услуг непосредственно отражается на деятельности ООО «ТЭС», в частности затрудняет проведение ремонтов котельного оборудования, своевременный расчет с поставщиками, в том числе за уголь, что, в свою очередь, влечет за собой негативные последствия для...


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию